시리즈
평가
66
파스타평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5