시리즈
평가
185
위즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 1.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5