영화
평가
555
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0