평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0