평가한 작품들
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
방랑의 미식가평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.5