평가한 작품들
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
나쁜친구들평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
바보 엄마평가함 ★ 4.0- 행복합니다평가함 ★ 3.5
- 연우의 여름평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
보통의 연애평가함 ★ 3.5