시리즈
평가
193
베라보 ~츠타쥬 영화의 꿈 이야기~평가함 ★ 3.0
좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 4.0
앙팡평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
오무스비평가함 ★ 3.0
빛나는 그대에게평가함 ★ 3.0- 호랑이에게 날개평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
부기우기평가함 ★ 3.0
어떡할래 이에야스평가함 ★ 3.0
난만평가함 ★ 3.0
사이타마 호스트 클럽평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.0
하야부사 소방단평가함 ★ 3.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.5
날아올라라!평가함 ★ 3.0
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 3.0
Get Ready!평가함 ★ 3.0- 이치케이의 까마귀 스페셜평가함 ★ 3.0