영화
평가
36
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
와호장룡평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.5