평가한 작품들
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.0
파이퍼평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
트롤평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
로켓맨평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5