평가한 작품들
처음이라서평가함 ★ 3.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 1.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
안투라지평가함 ★ 1.0
브레인평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 0.5
49일평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5