영화
평가
1000
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스틸워터평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 4.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5