평가한 작품들
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0