평가한 작품들
카멜롯평가함 ★ 4.0
검은 해적 시즌 1평가함 ★ 5.0
검은 해적 시즌 2평가함 ★ 5.0
검은 해적 시즌 3평가함 ★ 5.0
검은 해적 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 퍼지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 호러 미션평가함 ★ 2.0
28일, 유령의 집에서평가함 ★ 2.0
리퍼 스트리트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리티 스마트평가함 ★ 4.5
사랑에 대해 내가 아는 모든 것평가함 ★ 5.0
코너 개스 애니메이티드 시즌 2평가함 ★ 3.0
코너 개스 애니메이티드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 더 할로우 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 더 할로우 시즌 1평가함 ★ 4.5
머더빌평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0