시리즈
평가
148
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 2.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 1.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0