평가한 작품들
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0