평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.5
우마욘평가함 ★ 3.5
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 4.5- 초차원 게임 넵튠평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
용왕이 하는 일!평가함 ★ 4.5
연애폭군평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5- 저, 트윈테일이 됩니다평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
센토루의 고민평가함 ★ 4.0- 악마의 리들평가함 ★ 3.5