평가한 작품들
걸리버 여행기평가함 ★ 4.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.5
26년평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 0.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 0.5
감기평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5