평가한 작품들
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0