시리즈
평가
42- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5