시리즈
평가
101
언페어평가함 ★ 2.5- 미스터 브레인평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
상도평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
아네고평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 3.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 5.0
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5- 프라이드평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5