시리즈
평가
22
용감한 형사들평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0