영화
평가
829
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토 피아 2평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5