시리즈
평가
28- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0