시리즈
평가
17
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0