시리즈
평가
24
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5- 늦게 피는 해바라기 ~나의 인생, 리뉴얼~평가함 ★ 3.5
걸보스평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 2.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 낮의 목욕탕과 술평가함 ★ 3.5
- 검은 10인의 여자평가함 ★ 1.0
절대 그이평가함 ★ 2.5- IQ246 ~화려한 사건부~평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5- 수박평가함 ★ 4.5