영화
평가
53
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 2.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0