시리즈
평가
21
대장금평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0