영화
평가
760
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 2.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 3.0