평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.5
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 3.5
공항 가는 길평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5