시리즈
평가
55
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0