시리즈
평가
47
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 데이스평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0