시리즈
평가
153- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0