시리즈
평가
27
뉴하트평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5