시리즈
평가
22
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0