시리즈
평가
107- 마지막승부평가함 ★ 4.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
루키즈평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 5.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.5- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 4.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
보통의 연애평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 블루문 특급 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 내 친구 바야바평가함 ★ 3.5
- 에어울프 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 에어울프 시즌 2평가함 ★ 4.0