시리즈
평가
188
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
전원일기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.5