평가한 작품들
- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.5
인간중독평가함 ★ 2.5
영웅본색평가함 ★ 3.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0- 복면달호평가함 ★ 1.5
품행 제로평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.5
용의자X평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0