시리즈
평가
50
드림하이 2평가함 ★ 3.0
학교 4평가함 ★ 3.0- 학교 3평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0- 학교 2평가함 ★ 3.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0