평가한 작품들
대장금평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0