평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0