평가한 작품들
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
미 해병대평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0