평가한 작품들
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 리조트평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 1.5
가디언 시즌 1평가함 ★ 1.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 1.0
보보경심 2평가함 ★ 1.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 1.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 1.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 2.0
팬 암평가함 ★ 1.0
보보경심평가함 ★ 2.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 1.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 2.5