영화
평가
100
신데렐라 맨평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 1.5
제니, 주노평가함 ★ 2.0
태풍평가함 ★ 2.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.5
한반도평가함 ★ 2.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
분노의 질주평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 2.5
친구평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.5
러시 아워평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 1.5
색, 계평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 2.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0