평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 2.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
보통의 연애평가함 ★ 3.0