시리즈
평가
30
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
고독한 미식 가 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0