평가한 작품들
- 72초 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5