평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5