시리즈
평가
152
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0
듀얼평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
변혁의 사랑평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0