시리즈
평가
82
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 1.5
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
구가의 서평가함 ★ 1.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.5
봄날평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 1.5
하트 투 하트평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0