평가한 작품들
엽기인걸 스나코평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 2.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 2.5
메이의 집사평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
앨리스의 가시평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0